Эзотерика

Здравствуйте,меня мучает вопрос,как относится ко мне этот человек?Петр 05.06.1987 и Наталья 07.10.1994 - вопрос №1045420

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия пензова

    84-й в

    Он в Вас влюблен

    май 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не хотелось бы огорчать, но на данный момент у него не самое благоприятное отношение к вам. Могу допустить тот факт, что Петр может и лицемерить в ваш адрес, хотя вместе с этим есть и интерес в ваш адрес, какие-то надежды, но они связаны скорее не с чувствами или чем-то романтичным, у него отношение к вам больше как к подруге, некоторая холодность у него присутствует подсознательно, и мало эмоций касательно вас.

    май 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Агрессия… злость… чувство превосходства… от него насмешки… держитесь подальше… я бы на вашем месте не обратила на него внимания… до того вы разные..

    май 2, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Небо и земля! Никак он не относится, безразличие...

    май 3, 2014 г.