Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Кто может узнавать счет или победителя в спортивных событиях? Отпишитесь,пожалуйста. - вопрос №1045477

Мне нужно узнать точный счет в 3 играх; или узнать победителя  в 11 играх.

Мне нужно это не для своего обогащения, а для помощи деньгами одному человеку… а без помощи экстрасенса/ясновидящего не получится угадать счет или  победителя.

Почему 3 ТС или 11 на победителя: потому что коэффициенты примерно одинаковые.

Пишите только те, кто реально готов помочь и уже раньше сталкивался с этим. Предоплату готов внести в размере 2000 рублей. А в случае одновременного попадания сразу во все игры (а это обязательно, т.к. экспресс), я готов выплатить экстрасенсу 15 000 (20 000 рублей если + 30% комиссии сайту).

Спасибо. Я на вас надеюсь. Пишите.

май 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    aleksandr

    1468-й в

    я могу любой исход

    май 2, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Здравствуйте, Анатолий!

    Я уже практиковалась в предсказаниях спортивных матчей. Могу Вам помочь.

    май 3, 2014 г.
  • Пишите, я помогу.

    май 3, 2014 г.