Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №104551

Мой непосредственный начальник ушла в отпуск, при этом на замещение оставила меня,  но дело в том, что вышестоящий руководитель меня вообще не воспринимает с положительной стороны, только негативно. Я на замещение не рвалась и предлагала оставить кого-нибудь другого из отдела.

Уважаемые эксперты, что меня ждет на работе в течении августа одни перевижания и расстройства?

Я Людмила 09.07.1971г.р.  г.Красноярск

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Камилла

    155-й в Эзотерике

    В августе у вас чьи-то нападки по работе, попытки поставить под сомнение вашу квалификацию. Но, так или иначе, положение у вас прочное и, если вы будете бдительны и не дадите лишить себя ваших преимуществ, то вам ничто не грозит.

    август 8, 2011 г.
  • Людмила Вы как работник  на этом посту вполне подходите. А «трения» с руководством" можно уладить

    август 8, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Каких то больших проблем у Вас не будет.

    Будут трения, но непринципиальные.

    Ваша позиция будет достаточно сильна. Очень важно, чтобы Вы об этом не забывали и вели себя с позиции внутренней уверенности.

    август 8, 2011 г.