Эзотерика

семья - вопрос №104555

Здравствуйте, эксперты.Можно ли считать, что брак будет" трещать по швам ", если Юпитеры супругов находятся не в родственных по стихии знаках зодиака?

Вопрос задан анонимно август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    У Вас брак сохранится, тресков не будет!

    август 7, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Этого указания мало, чтоб говорить о том, что брак трещит по швам. Посмотрите на аспекты ваших светил, аспекты Венеры и Марса. Постройте композитную карту.

    август 7, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Если образуют четкий квадрат (с орбом меньше 4-5 градусов) или столь же четкую оппозицию — то да, это достаточно негативный показатель. Хотя и в таком случае влияние Юпитеров может компенсироваться гармоничными аспектами других планет. Если же просто неродственные стихии, без конкретных аспектов, то это само по себе ни о чем подобном не говорит.

    август 8, 2011 г.