Технологии

Решено

Мой браузер Яндекс заатаковали вирусы, постоянно со всех сторон на мониторе появляются различные окошки, я их уничтожаю, а они ещё пуще вылазят! Я... - вопрос №1045572

уже и лечил и переустанавливал Яндекс браузер… Бесполезно! всё те же окошки. На других браузеров такого нет? Что сделать?

Мой браузер Яндекс заатаковали вирусы, постоянно со всех сторон на мониторе появляются различные окошки, я их уничтожаю, а они ещё пуще вылазят! Я уже и лечил и переустанавливал Яндекс браузер… Бесполезно! всё те же окошки. На других браузеров такого нет? Что сделать?

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Вот здесь подобная тема и пути решения вашей проблемы — всплывающая реклама - .

    май 3, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    При переустановке браузера папка пользовательских скриптов может оставаться. Вам нужно вытащить файл закладок, а все остальное, связанное с яндекс-браузером из папки Appdata вашей учетной записи — удалить.

    май 3, 2014 г.