Юриспруденция

Решено

Я развожусь с мужем,у нас есть общий кредит,который оформлен на меня.Как при разводе разделить кредитные обязательства,чтобы муж платил половину ежемесячного взноса? - вопрос №1045575

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Кредитные обязательства можно разделить только с согласия кредитной организации.

    Вы же можете подать на раздел общего долга, определив обязать вашего мужа выплатить Вам половину невыплаченного кредита, а Вы в свою очередь уже самостоятельно будете оплачивать.

    Всего доброго.

    май 3, 2014 г.