Психология

Как признаться девушке в симпатии? - вопрос №1045594

Я о ней мало знаю, но ходим мы на занятия по английскому около года. Так получилось что её лучшая подруга-моя одноклассница ( в школе), и она рассказала мне что я нравлюсь ей (Насте-девушке с занятий).Как признаться ей подскажите?

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Предложите девушке куда-нибудь сходить вместе, проще говоря, пригласите на свидание. Таким образом станет понятно, что она Вам нравится. Удачи Вам!

    май 3, 2014 г.