Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №1045692

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожайлусто есть ли чувства у молодого человека? Сейчас мы в ссоре когда будет примирение и как долго продлятся эти отношения? Чем все закончиться! Заранее спасибо! Людмила-20.10.1983 Николай-03.08.1985

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Людмила. Да, у Николая есть к вам чувства, также к этим чувствам примешиваются печаль и боль. Примирение будет, произойдет в ближайшие 3 месяца, но до конца года снова вижу разрыв.

    С уважением.

    май 3, 2014 г.