Психология

измена - вопрос №10457

Для меня не в позе дело дело в том что у него нет влечения ко мне раньше ложась спать нужно обизательно поцеловать и обнять теперь он меня не замечает.я к нему и так и сяк а он говорит что устал

апрель 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    А вы попробуйте также не обращать на него внимания. Отдохните, побольше гуляйте на свежем воздухе, сходите в театр А если будет приставать, то также как и он притворитесь уставшей. Не приставайте к нему. По закону энергии минус притягивает плюс. Посмотрите как он будет реагировать на данную ситуацию. У Вас должна быть собственная гордость. С уважением, Вячеслав.

    апрель 14, 2009 г.
  • не нужно зеркалить отношения, а то далеко зайдете. Тут у вашего мужа просто сексуальная манипуляция и через нее он пытается решить другие проблемы с вами. Приходите на консультацию, разберемся и найдем выход.

    апрель 16, 2009 г.