Эзотерика

Решено

здравствуйте у меня сейчас третий брак у нас четыре неблагоприятные беременности то плод замирает то выкиды.очень хотим совместного ребёнка у меня двое детей от других браков скажите будет ли у нас совместный ребёнок меня завут ольга 09.06.1975г. муж хамза 05.11.1984г. помогите. - вопрос №1045707

здравствуйте у меня сейчас третий брак у нас были четыре неблагоприятные беременности то плод замирает то выкидыш очень хотим совместного ребёнка у меня есть двое детей от других браков скажите будит ли у нас ребёнок совместный меня завут ольга 09.06.1975г муж хамза 05.11.1984г.помогите.

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Выкидыши из-за слабой энергии печени и кишечника, проблемы с зачатием — из-за дисбаланса энергии и гормонов. Обращайтесь, все поправимо.

    май 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Канал деторождения у вас, Ольга, перекрыт на энергетическом уровне… порча от предыдущего брака..+ негатив на муже… потому так и и идет все с беременностями

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Во- первых  род мужа закрывают и у вас есть порча на нерождение детей. Вас и мужа нужно почистить энергетикой — восстановить работу чакр на рождение детей. Пока есть время и можно всё изменить.

    май 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга доброго дня… я вас наверно не сильно удивлю… если сказу что в ответ на ваш вопрос выпали три карты негатива...

    май 3, 2014 г.