Эзотерика

"Как избавиться от навязчивых картинок о смерти? .. Они задолбали, как живые существа выстраивают у меня страшные моменты с моими близкими. ... - вопрос №1045807

Когда.посылаю их ВОН… уходят… Но я чувствую как они приносят нищету в мою жизнь, барахтаемся и всё на месте… Я большой оптимист по жизни, и это не могут быть моими мыслями… они навязчивые, чужие… Как от них избавиться?

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Любовь. Посмотрел, кто с Вами играет в такие игры. С Вами работает- Сущность. Если нужна помощь по её нейтрализации, то обращайтесь. Выбор Ваш.

    май 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это сущность и от неё нужно избавляться.

    май 3, 2014 г.