Психология

Здравствуйте, не навижу своего мужа, развестись не могу двое детей.выгоняю его все время из дома. Как избавиться от этого чувства, ОН-Михаил 8.01.1983, я - Елена 25.01.1985 - вопрос №1045919

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Iσℒฉทτฉ

    76-й в

    Здравствуйте, Елена! Вы пишите, что не можете развестись, но мужа выгоняете из дома. А выгоняете в воспитательных целях? Помогает? И что мешает развестись? Если Вы зависимы от него материально, то при разводе будет платить алименты. Вы ничего не пишите о причинах ненависти. А ведь дети и чувствуют и видят все. Поэтому в каждом случае решение разное.

    май 3, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Расскажите, как вышло, что однажды любимый стал вдруг — ненавистным? Поймем «как» — найдем решение. Обращайтесь, помогу.

    май 3, 2014 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!

    Избавиться от ненависти можно, если вы, действительно, хотите этого. И нужно всего-навсего — простить. Но по всему видно, вам вместе очень сложно существовать. Ваш союз слишком дисгармоничен, практически, по всем параметрам — и в сексуальном, и в интеллектуальном, и в эмоциональном. И окончательно решите уже для себя, чего вы хотите — ненавидеть или простить. И ещё. Ваши дети учатся у вас всему — и любви, и ненависти. А вы чему хотите научить ваших детей? Поразмышляйте об этом...

    Удачи вами всех благ!

    май 3, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Елена!

    избавитесь от этого чувства только когда разведетесь, и нумерология здесь не при чем. И не медлите. потому что ненависть разрушает вашу душу и тело, а также  здоровье ваших детей.

    Мудрости вам!

    май 4, 2014 г.