Эзотерика

vip

Добрый день ! Скажите какие чувства между ними? Что он к ней чувствует? Он 10/09/82, она 29/11/88. Какие перспективы ? Спасибо большое ! - вопрос №1046119

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Любви нет....

    май 3, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да я думаю что этой паре можно развивать свои отношения и в дальнейшем ибо у н х пока все хорошо и спокойно ибо он свободен. И я тут у вас вижу что они будут ещё ближе и открыты друг для друга и у них не будут таких серьёзных проблем и в дальнейшем ибо я их просто непросто не вижу.

    май 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Совместимость очень хорошая, но любви у мужчины нет.

    май 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перспективы есть… малые очень… велика вероятность что мужчина боится новых отношений и ответственности или он не ушел из прежних...

    май 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Перспективы на хорошиее будущее

    май 4, 2014 г.