Эзотерика

Как распознать и развить дар экстрасенса? - вопрос №104617

Как распознать и развить дар экстрасенса? У меня очень часто бывают дежавю, я не помню свои сны, а вспоминаю часть того или иного сна именно в момент дежавю, даже мурашки по телу от удивления, и это довольно часто, а потом само-собой забывается… Я пробовал разные тесты: угадывал кто из людей чем занимается по фото, и часто отгадываю примерно половину картиз закрытой колоды… И мне интересно, как развить это, и как это контролировать, на основе какой теории практиковать… Имя — Темир, 16 лет, дата рождения — 19.09.1994. Можете порекомендовать литературу для определения и развития возможностей экстрасенса?

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ноль

    207-й в Эзотерике

     оставьте свои сны в покое, многие люди не помнят снов, и на подвиги по этому поводу их не тянет. и кстати, у вас не де жа вю.

    август 8, 2011 г.