Эзотерика

Решено

vip

что ждет меня с этим человеком надежда 20.10.73 дмитрий 04.07.73? - вопрос №1046203

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Есть гармоничное сочетание. Вас только держит неуверенность в себе и своих возможностях. Вы похоже как одна из лучших кандидатур чтобы сложить отношения. Вы можете быть очень счастливы вместе.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    366-й в

    Карты говорят что один из вас покровительствует другому, и это вы, проявление заботы, поддержки с вашей стороны больше идет. Дмитрию карта 7 чаш упала- он в каком то иллюзорном мире пребывает, уходит из реальности (может алкоголь или что-то другое). На итог- карта смерть легла- разрыв отношений, смерть любви...

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    материальное и семейное благополучие.

    май 4, 2014 г.