Учеба и наука

vip

Что такое "я", "мое сознание", в отличие от "не я", "бог"? Не понятен смысл поговорки: "Бог-то, бог, да сам не будь плох. - вопрос №1046224

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя

    20-й в Учебе и науке

    Напишите, пожалуйста, корректно)

    май 3, 2014 г.

    manya

    266-й в Доме и отдыхе

    Бог-то, бог, да сам не будь плох. — имеется ввиду что несмотря на то что Бог прощает людям все грехи, все равно не стоит слишком на него уповать, и дальше творить. Ну, где-то так)

    май 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    По первой половине вопроса могу дать источники, где подробно, в новейшем свете, это рассматривается. В двух словах сложновато и может быть неправильно понято, лучше почитать первоисточник. Вторая половина вопроса о том, что неправильно перекладывать ответственность за свою судьбу высшим Силам.

    Успехов!

    июль 26, 2014 г.