Эзотерика

Скажите пожалуйста,что ко мне Алия 17.01.82 чувствует Александр 28.07.76.Что,хочет от меня. - вопрос №1046226

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Александр сейчас пытается больше узнать о вас, он рассудительно относится к отношениям и определяется по отношению к вам, взвешивает все за и против, но для вас это очень хорошо. Это знаменует сильную любовь.ну и вижу что он очень уверенный в себе человек, проявив настойчивость он добьётся вашей любви