Психология

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать и как быть.. Я влюбилась в парня, но у него есть девушка, с которой он вместе уже 4,5 года. она от него... - вопрос №1046419

далеко… видятся они очень редко, разные города… получается, отношения на расстоянии… но я так же уверенна, что у него ко мне какие-то чувства тоже есть… и это явно не дружба, а что-то большее… этот человек неимоверно хороший… таких как он, я не встречала никогда. и он мне действительно дорог и нужен.я постоянно скучаю по нему, делаю какие-то шаги, а он не сопротивляется и делает шаги навстречу… я чувствую, это Мой человек! как быть? я мечтаю о том, чтобы мы были вместе и чтобы любили друг друга… и в свете событий, я понимаю, что ему очень хорошо со мной… и он тоже не против! но девушка… 4,5 года-это очень долгий срок, хоть отношения и на расстоянии. я не знаю, любит он её или нет, мы не разговаривали на тему его отношений. но и каких-то «позывов» от девушки я не слышала и не видела ни разу. я с ним постоянно и ни смс, ни звонков… я боюсь отпугнуть, начав говорить о своих чувствах напрямую и об его отношениях, чтобы разобраться, что мне делать дальше… я боюсь потерять его! чего-то жду… но самой непонятно, ЧЕГО..! помогите пожалуйста советом… мне очень тяжело.

май 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вас мучает совесть

    может вы представляете себя на месте той другой

    которая почему то не отзывается как отзывались бы вы наверно

    но с теением времени обычно что то притупляется в отношениях так могло произойти и у них

    вам все же нужно поговорить

    я могла бы с вами поработать

    май 4, 2014 г.