Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №104644

Здравствуйте, Инна (28.08.1985, время между 13.00-16.00; РБ., Минская обл., Вилейский р-н., д. Илья) как сложится моя личная жизнь, встречу ли до конца года молодого человека? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! В скором времени у вас будут отношения, но, к сожаленю, вижу серьёзную ссору между вами, т.е.отношения не будут продолжительными.Серьёзные отношения будут позже, всего вам хорошего!

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть вероятность романтического общения, влюблённости до конца года.

    Совет карт: почаще выходите из дома, гуляйте, общайтесь, красиво одевайтесь.

    август 8, 2011 г.
  • Такая встреча буде ранней весной

    август 8, 2011 г.