Технологии

Помогите с ПК! Проблема в периодичном пропадании сети (помогает только отключить/подключить) и иногда полное зависание компьютера и картинки на... - вопрос №1046464

маниторе сопровождаемое несколько секундным репением в динамиках. Проблема возникла после пробной установки линукса на компьютер. Проблема не в железе по тому что мне её уже пару лет назад решили путем проверки пк утилит итд итп. Просто сейчас этого человека нет чтоб узнать что он делал.

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проблема не в железе по тому что мне её уже пару лет назад решили

    За пару лет, вы считаете, с вашим железом ничего не могло произойти?

    Сейчас проблема в какой ОС?

    май 4, 2014 г.