Эзотерика

Решено

vip

Сможет ли, Мария 19.12.1979 г.р. навредить моему здоровью, постоянно проклиная, говоря, чтобы я протухла и т.д.? Мария 29.02.1988 г.р. - вопрос №1046491

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Вам снимать это все надо и ставить защиту от таких слов, вред несомненно есть.Защита вам поможет.

    Всех вам благ!

    май 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не берите в голову.  читайте молитву. во время ссор

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… может… у Марии… ну Очень сильная энергетика… и поверьте у многих от таких  проклятий  возникают серьезные проблемы… вам стоит защитить себя так… что бы все возвращалось к ней...

    май 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Может, это называется бытовая порча.

    май 4, 2014 г.