Эзотерика

Встречу ли я - вопрос №104652

Здравствуйте. меня зовут Людмила. Родилась 18.04.1987г., в г. Магадан. я недавно развелась с мужем. Скажите пожалуйста встречу ли я достойного мужчину в ближайшем будущем?

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    195-й в

    Людмила, Вы очень влюбчивая и есть предостережение, чтобы не бросались в омут с головой, велика вероятность нежелательной беременности. Пока судьба посылает Вам одни подделки.

    август 8, 2011 г.
  • Людмила Вы поспешили с разводом, так говорят карты. Сожаление прийдет чуть позже.

    август 8, 2011 г.