Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Хочу встретить мужчину, чтобы всегда горело (скажем так)! Чтоб не был мямлей, неуверенным человеком и человеком без идей и пр. Встречу ли я такого в этом году? - вопрос №1046610

Cветлана 15.04.1977

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Серёга

    114-й в

    Да, встретите, шансы очень высокие. Более того идет ответ в настоящем времени, что вы его уже встретили.

    Сложность в том, что вы свое желание желаете с точностью до наоборот от результата.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В этом году Вам такой не попадётся.. Вы сама активная, поэтому Вы ведущая. К вам липнут ведомые, что весьма выгодно

    май 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Вам надлежит обратить внимание на свою семью, ваши поиски могут затянутся, но сами поиски дадут негативный оттенок на ваши семейные отношения.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Вижу такого мужчину в вашей жизни, через 4,5-5 лет, сильного, темпераментного. До этого времени вокруг вас просматриваются мужчины… более инфантильные.

    С уважением.

    май 4, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня Светлана,

    до конца этого года у Вас больше идет решение деловых проблем, решение финансовых аспектов, нежели личная

    жизнь, летом что то окончательно для себя закончите, начнете новую ступень в жизни, к концу года откроетесь и

    почувствуете себя женщиной, встреча такая будет но на начало следующего года идет Март месяц. На Август

    идет мужчина но как то связан с дорогой, либо не с Вашего города будет, либо в поездке познакомитесь, но

    отношения возможны с ним лишь кратковременные.

    С Уважением, Татьяна.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Ваши поиски в этом году, увы не увенчаются успехом! Ближайшее время рядом с Вами будет мужчина, и не один! Но вот только сильного мужчину, который Вам будет по душе, Вы встретите только в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нельзя примерить второе платье, не сняв уже надетое;)… так и в вашем случае… Освободите место сначала… для новых отношений… Поскольку, пытаясь усидеть на двух стульях, можно оказаться и на полу;)… не вижу я в ближайшие полгода такой встречи, которую вы желаете

    май 4, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы такую планку поставили просто ужас! а сами соответствуете таким мужчинам? или только с мужчин требуете? нет такого мужчину вы не повстречаете..

    май 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Светлана.Вы преданный и отзывчивый человек. Вы обожаете море, путешествия и далекие места, но за это приходится расплачиваться одиночеством. Ваше настроение подвержено изменениям — сначала вы можете быть тихим и ласковым, а потом становитесь сердитым и громогласным. В зависимости от обстановки и окружающих людей вы можете казаться совершенно открытым или же непроницаемым человеком. Но вы в любом случае сохраните свое обаяние, глубину мышления и интеллектуальное богатство.Да, безусловно встретится на вашем пути такой человек. С ним Вы сможете строить дом и создавать семью. Отношения будут гармоничные, дружба искренняя, любовь горячая.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да в этом году у вас есть встреча с очень интересным мужчиной, но что бы горело и на всегда, вам стоит очистить вашу ауру, за подробностями обращайтесь в чат на платную консультацию с вашим фото.

    май 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, вас ждет в этом году  встреча с мужчиной водного знака, добрым, заботливым и нежным.

    май 4, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вы сама по себе очень сильный и деятельный человек. К вас кипит энергия и вы желаете поделиться это энергией с человеком, чтобы гореть и развиваться вместе. Но пока вы притягиваете в свою жизнь только слабых людей, которые пытаются питаться вашей энергией, поскольку своей не хватает. человека такого встретите только тогда когда сможете понять, почему притягиваются такие люди, а желаемый человек не входит в вашу жизнь.

    май 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встретите такого, в ближайшие пол года.

    май 5, 2014 г.