Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! когда я встречу человека с которым будет взаимная любовь?выйду ли я замуж? Юлия 26.03.1986 - вопрос №1046626

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Юлия!
    если Вас действительно интересует этот вопрос, Вам нужно знать, что для этого составляется индивидуальный гороскоп на основании:
    1) Даты,
    2 Точного времени рождения
    3) Места рождения.
    иначе это ради развлечения только такие вопросы можно задавать, потому что у каждого человека неповторимая судьба и определяется именно временем рождения.

    май 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Счастливая

    477-й в Эзотерике

    он уже рядом, оглянитесь. В этом году знакомство, в 15-свадьба и рождение ребенка.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Будьте счастливы!!!
    Бог все видит.

    май 4, 2014 г.