Технологии

Что лучше AVAST PREMIER или ESET SMART SECURITY - вопрос №1046726

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Определенно ESET SMART SECURITY если будете использовать 7 — версию.

    Работает тихо, не грузит систему, отлично справляется с угрозами. Заменяет стандартный файрвол, что не дает пробиться разной заразе на ваш компьютер и сторонним подключениям без вашего ведома, а так же исходящему трафику, который сокрыт от вашего взора и  куча еще чего полезного.

    май 4, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Любое мнение на счет того, что из этих продуктов лучше — сугубо субъективное (личное), т к ни тот, ни другой продукт по результатам последних тестирований не является лучшим ни в одной категории. Поэтому выбирайте то, что вас больше устраивает по функциональности и деньгам.

    Для справки:

    Обзор а\в программ comss

    Глобальный тест а\в продкутов 2013г.

    Глобальный тест март 2014г.

    Тест anti-malware

    май 4, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Однозначно ESET лучше.

    AVAST один из худших!

    Клиентам не рекомендую пользоваться продуктами AVAST

    ИМХО

    май 4, 2014 г.