Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вернется ли ко мне мой любимый? Я, Марина, 14,06,1969 в 23:45, Даугавпилс, Латвия. Он, Виктор, 16,09,1972, Даугавпилс, Латвия. - вопрос №1046764

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) К сожалению шанс на его возврат очень маленький. В скором времени у вас будет новое интересное знакомство.

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    1178-й в

    Здравствуйте, да вернется. В течении месяца. С уважением Мария.

    май 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К сожалению, возврата не видно.И с этим Вы ничего поделать не сможете.Он сам принял решение.

    май 4, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте, ваши отношения не продолжительны были. Вы отели с ним как можно быстрее сблизиться, создать семью. Он этого испугался, начал закрываться от вас и отдаляться. Многое зависит от вас. Но связь между вами еще не потеряна. вероятность его возвращения есть.

    май 4, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Марина!

    Благоприятный для вас расклад — Виктор вернется к Вам, но не сразу, придется подождать какое-то время.

    Удачи Вам!!!

    май 4, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он занят делами образ идет волосы черная женщина глаза болший его любить больше шансов у вас есть он придет

    май 4, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет… не вернется.Возвращать нечего… чувства ушли..

    май 4, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте!

    Вернеться, но вам нужно бороться за свое счастье.

    Сам хочет вернуться.

    май 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чувств у мужчины нет, возвращаться он не будет.

    май 4, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В подсознании он хочет быть с Вами, Марина.Перемены будут через месяц, полтора.Виктор сам с вами свяжется.Он и вы оба импульсивные.Кому-то из вас нужно быть мягче и молчать.Вернется, но смотрите все ошибки идут от того, что вы не понимаете его шутки или юмор.

    май 4, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Возвращения не просматривается, к сожалению, рядом с ним другая женщина.

    С уважением.

    май 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не вернется.

    май 5, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    вернётся и очень скоро

    май 5, 2014 г.