Медицина

после секса на головке появилась опухоль,похожа на натертость,не проходит второй день,что делать,как лечить? - вопрос №1046803

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Александр, такое может иногда быть после полового акта при слишком нежной коже головки полового члена, при длительном половом акте и слишком тесном соприкосновении, когда недостаточно смазки у вас или вашей партнерши. А то, что это у вас не проходит второй день ни о чем не говорит, прошло слишком мало времени после полового акта. Если проявления останутся в течении 4-5 дней без тенденции к уменьшению, или начнут увеличиваться, вот тогда можно обратится к урологу. А пока не переживайте.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 4, 2014 г.