Эзотерика

Живет ли дух в квартире? - вопрос №104686

Добрый день уважаемые эксперты очень нужен ваш совет. 10лет назад я переехала в отдельную квартиру. Но все это время я не могу найти своё место в квартире, что бы я не делала в этой квартире, особенно ремонт все выходит боком. А недавно от соседей я узнала, что в моей квартире (до моего заселения) умерла женщина и её муж 2е суток не давалтруповозке вывезти её из квартиры. Может это дух этой женщины остался (живет) в этой квартире? Как мне быть и что делают в таких ситуациях?

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такое может быть. Попробуйте найти радиэстезиста, чтобы прошелся по квартире с рамками, тогда будете знать  точно, есть ли духи, некросущности и пр. Или отослать фото или план квартиры здешним мастерам пенделума.

    Обычно в таких случаях договариваются с духом, проводят очистительные ритуалы, Рэйки дому и его обитателям очень хорошо помогает, свечи, кристаллы (к примеру, кварц будет вытягивать негативную энергию, селенит умиротворять и успокаивать, гагат — защищать. Можно и другие камни подобрать под ситуацию).

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Как выявить присутствие духа в квартире и как избавиться от его негативного воздействия, расскажу в личной консультации. В любом случае, выход из этой ситуации есть.

    август 8, 2011 г.

    Магдалина

    414-й в

    Такое возможно  - но это Исправимо, напишите в личку.

    июнь 16, 2017 г.