Эзотерика

Толкование снов - вопрос №104691

Добрый день, мне уже в течении 8-9 лет снится один и тот же сон, точнее сон может отличатся а смысл всегда один и тот же, что я  беременна и чувствую как ребенок шевелится у меня в животе. Иногда я вижу, что уже родила ребенка.  За эти годы я успела родить 2-х детей. И рожать больше не собираюсь. Но эти снысняться мне всё чаще и они настолько реалистичны. Я хочу разобраться почему. Что это может означать?

Любовь, г.Измаил, 05,10,1982, 23:00

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это может быть только одно- Вы никак не «родите», не воплотите свою мечту. Не доделаете какое то ранее начатое дело

    август 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон хороший. Значит что вы будете жить счастливо и богато.

    август 8, 2011 г.