Эзотерика

Решено

материальное благополучие - вопрос №104696

Добрый день! Ждёт ли меня в ближайшее время улучшение материального состояния?14.02.1964г.Москва.Валерия.Заранее, спасибо.

Вопрос задан анонимно август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, на ближайшие две недели Вам выпали карты про прибыль. Может чуть меньше, чем рассчитываете, но в целом хорошая сумма.

    август 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Незначительное.

    август 8, 2011 г.
  • Возможно вам стоит подумать о смене деятельности. При этом может значительно улучшиться материальное положение. На прежнем месте у Вас незначительные доходы ожидаются

    август 8, 2011 г.