Психология

проблема непостоянства - вопрос №104702

скажите, пожалуйста как избавится за постоянной гонитьбой чувства влюбленности и остановится на одном человеке?

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Беляева

    357-й в Психологии

    Вам надо остановиться прежде всего на себе самой) И полюбить себя, чтобы ваше ощущение благополучия ни от кого не зависело. И вот тогда тот самый светлый миг свободы и наступит))

    август 8, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Заняться собой, разобраться в себе — найти себя! И тогда Ваша гонка закончится.

    август 8, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Набравшись опыта, вы сможете остановиться на том партнёре, который вам необходим. Поиск своей половинки долог и труден. Желаю вам успеха в этом ожидании.

    август 8, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. вам самой кажется что это не хорошо или вам об этом кто-то сказал?

    можно просто найти себе другую цель в жизни на данный период. я имею в виду не искать того на ком можно остановиться, а заняться чем-нибудь ну совершенно другим. к примеру, карьерой. а он найдется сам собой, не сомневайтесь.

    август 8, 2011 г.

    Александр Вебер ®

    9-й в Эзотерике

    Вы очень добрый и искренний человек по жизни.

    И хотите верить людям, хотите доверять людям, но боитесь.

    Внутри вас есть тяга быть нужной, тяга чтобы вас ценили, но вы боитесь, что реальность окажется суровой и вы окажетесь преданной...

    Это внутренние страхи, которые вышли наружу, чтобы их решать.

    В вашей жизни период такой, непростой, но бесспорно нужный, чтобы однажды из гусенички, маленькой и незаметной, появилась бабочка, красивая и свободная.

    Берите в оборот свои страхи.

    Разрешите себе быть и разрешите страхам быть.

    Любовь это доверие.

    Страх это нормально, отпустите его, и поймите причину этого страха, тогда он отступит отдав вам свою силу.

    Я верю в Вас! любви вам, и самого большого Счастья на Земле!

    С уважением, Александр

    август 8, 2011 г.