Эзотерика

Решено

vip

Брак, дети. - вопрос №104703

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак и еще ребенок? Сейчас я в разводе, есть дочь. Елена 18 мая 1975 г.р. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  да, это возможно, реализация от 1 до 3 лет максимум

    успехов!

    август 8, 2011 г.

    Вячеслав

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да брак вероятен. В течение года-полутора у Вас состоится знакомство.

    август 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Брак у вас будет, и рождение сына вижу. Удачи вам и терпенья!!!

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Будет брак с рождением сына

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • встреча  с мужчиной впереди, с течении примерно года и возможно долгое совместное проживание

    август 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Сделайте сперва чистку от негатива, тогда по вашему вопросу дела пойдут быстрее, у вас, судя по картам, перекрыт сердечный центр и стоит блок на новые отношения.

    август 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Второй брак вполне возможен. Детей других не вижу, но это не значит, что их не может быть, просто информация по каким то причинам на данный момент закрыта.

    август 8, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Елена, второй брак будет.В 2017 .

    август 8, 2011 г.