Технологии

vip

300 i

А реально ли взломать пароль в Фейсбуке? Ну и в Яхоо мейле? - вопрос №1047089

Куча программ в Инете есть, да и экперты какие-то обещают, да вот не развод ли это?

Дополнение автора от май 4, 2014 г., 17:58:42

ну а если известно что человек Фейсбук привязал не к телефону а к мейлу который уже не существует

Дополнение автора от май 4, 2014 г., 18:50:35

емайл был университетский, человек закончил, емайл ушел,  про телефон я помню предлогали но не запугивали, мой Фейсбук, например, к телефону не привязан

Дополнение автора от май 4, 2014 г., 19:09:23

а вот если нужна только недоступная информация, например  список контактов или фотографии

Tanya май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Куча программ которые не будут работать т.к. для них нужен перебор паролей с базами паролей — это еще деньги.

    Специалисты которые требуют изначально предоплату просто улетают,  специалисты которые работают так же без предоплаты и в доказательство якобы бы показывают вам хорошо смонтированный ролик о взломе того или иного пользователя просто напросто пустышка.

    Раньше фейсбук можно было взломать теперь же как и вконтакте аккаунты привязываются к номеру телефона, что даёт очень низкий процент по взлому в размере 5%...

    Поэтому мой вам совет не тратьте деньги т.к. рискуете в 99% нарваться на мошенников.

    май 4, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Смотрите как если вы говорите, что аккаунт привязан к e-mail и e-mail уже давно не существует.

    Так в чем проблема зарегистрировать тот же самый e-mail адрес и восстановить пароль на него.

    В фейсбуке давно новые правила и для того, что бы подтвердить свою личность всем, и новым, и старым пользователем нужно было привязать свою страницу к номеру телефона в противном случае в течении месяца она будет заблокирована и удалена из системы.

    Таким способом фейсбук борется со спамом и прочей ерундой...

    май 4, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Взломать можно «все»

    Цена вопроса?

    Как написал Александр, процент низкий 5 — 10%

    Другое дело сколько уйдет времени на взлом и сколько Вы готовы заплатить за работу...

    май 4, 2014 г.

    SunLight

    1118-й в

    Нет не реально, брутом(перебор паролей) не получится там стоит защита от брута, в OpenSSL косяки закрыли, к спискам контактов и фото никак. В вашем случае это невозможно даже не думаете об этом (есть другие средства взлома, которые я знаю,  но необходима личная встреча с вами и некоторые тех. условия).

    май 12, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — если мейл известен и заброшен достаточно давно, ящик должен освободится — можно попытаться завести такой ящик повторно, а про телефон сказать фейсбуку что этот номер более не доступен

    2 — но в случае с фйсбуком это не поможет, он устроит экзамены — по знакомым, будет предлагать наборы пользователей и спрашивать кто из них у Вас в друзьях, и другие в таком же духе, точно уже не помню

    май 12, 2014 г.

    Банеев Анатолий

    428-й в

    Только социальная инженерия. Но знайте, взлом карается по закону.

    май 19, 2014 г.

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Возможно стоит попробовать перехватить куки этого человека. Либо через UFR.

    июнь 14, 2014 г.

    Краевой Максим Иванович

    438-й в Технологиях

    Бесплатных программ для взлома как такого нет.

    Есть приватные+ надо купить словарь, да и арендовать машину с хорошим инетом чтоб быстро это дело шло.

    А так есть реальные конторы, которые за 3-5к рублей готовы взломать что угодно.

    август 24, 2014 г.

    Arm computers

    20-й в

    таких программ не существует. разве только у оргфнов определенных. а так если в интернете поискать то можно найти, только все они не работают и все это развод!!! не верьте что кому то удастся перехитрить ФСБ. не советуюу устанавливать эти проги, так как они во первых не рабочие и во вторих многие таким образом распространяют вирусы и скачивают ваши же данные.

    сентябрь 23, 2014 г.

    Валера

    31-й в Технологиях

    Конечно возможно, если создать правильный и качественный фейк, +ко всему должен быть очень серьезный психологический подход к жертве, такое не делается в два клика, как Вы уже наверное догадались)

    ноябрь 1, 2014 г.

    Arm computers

    20-й в

    дайте мне емейл и ссылочку на страницу.

    декабрь 5, 2014 г.

    Arm computers

    20-й в

    Есть один метод. Но аккаунт должен быть рабочим — то есть пользователь должен быть активен. Если он регулярно заходит то есть способ разоблачить его. Но и есть один минус в этом способе. Если после взлома он поменяет свой пароль то все придется сделать заново. Но по моему для получения необходимой информации достаточно даже зайти на 5 минут когда он сам в сети. Этим вы не выдадите себя и есть предположения что он не поменяет свой пароль. Способом не буду делиться так как программы тут неуместны. Пишите в личку.

    декабрь 31, 2014 г.

    Жерносек Михаил

    686-й в Технологиях

    Сможете взломать только если есть доступ к телефону

    январь 20, 2015 г.

    Владислав Игорович

    112-й в Технологиях

    взломать FaceBook невозможно.

    февраль 2, 2015 г.

    Алексей

    62-й в Технологиях

    Нет взломать нереально, как правило кто обещает взломать какой либо аккаунт хочет просто выманить у вас деньги. Тем более на подобных сервисах стоит серьёзная защита, и вдруг к примеру вы нашли программу для подбора пароля она соответственно может подбирать 20, 50, 100, 300 лет и то не факт что пароль будет подобран. Не поддавайтесь на уловки мошенников.

    февраль 22, 2015 г.
  • Странно что люди пишут про низкий процент 5-10%, шансы взлома низки только тогда, когда почтой не пользуются, если же почту используют в настоящий момент, то шанс взлома более 80%. Применяются разные приёмы СИ, брут. Новичку практически не под силу взломать почту, это можно объяснить тем, что необходимо будет разбираться с софтом, антигейтом, прокси и прочим.

    Так же после того как Вам взломают почту не спешите давать деньги, изначально проверьте действительно ли её взломали, это делается таким образом:
    1) Вы отправляете письмо на ту почту которую Вам взломали.
    2) Просите хакера написать Вам сообщение которое вы указали в теле письма.

    Не попадайтесь на развод, если Вам предлагают отписать с той почты — игнорируйте, в данный момент онлайн сервисы позволяют делать подмену адреса.

    Это были основные нюансы, а вот и человек который занимается взломом - http://forum.uinsell.net/showthread.php?t=59645

    Ц
    ены на взлом высокие и не стоит вестить на взлом почты за 100-500 рублей — это в 100% случаев развод.

    март 5, 2015 г.

    Тимур Мальцев

    94-й в Технологиях

    Реально только если это ваш знакомый есть специальная программа

    март 28, 2015 г.

    Разумовский Дмитрий

    65-й в Технологиях

    Взломать реально, но это нереально сложно. Вероятность даже у большого специалиста — несколько процентов, поэтому лучше поискать альтернативные варианты получения доступа к указанным аккаунтам.

    июнь 20, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))
    Взломать сейчас можно в Интернете всё что угодно, только такие действия не останутся не замеченными .
    На сегодняшний день 65 % Хакеров несут Уголовную Ответственность за Взлом страниц Социальных сетей .
    И так же к Уголовной ответственности за взлом сервиса может быть привлечен и заказчик.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Алексей

    85-й в Технологиях

    только если перебором или взломом компа пользователя

    ноябрь 16, 2015 г.

    Алексей

    48-й в Технологиях

    Сейчас возможно взломать все :) Ну, конечно, с помощью специалистов :) Если даже школьник взломал секретную базу своей страны (США) причём 2 раза :) Не забудьте выбрать лучший ответ:)

    февраль 14, 2016 г.

    Панов Степан Валерьевич

    50-й в Технологиях

    только со стороны того человека кто заходит в фейсбук, т.к. код защиты взломать намного сложнее (невозможно), т.к. это уже полноценный взлом всего сайта, если кто-то это умеет то спецслужбы будут обязательно в курсе! Другое дело если жертва сама отдаст пароль, это может быть 1. Троян 2. Клавиатурный шрион 3. поддельная фейсбук страница (файл hosts) 4. Еще есть способ ломануть роутер жертвы и сделать там переадресацию на фейковую страницу и она сама предоставит пароли

    март 6, 2016 г.

    Евгений Зеленов

    81-й в Технологиях

    Задавая такой вопрос вы определили себя как не специалиста в ИТ.
    Для экономии вашего времени и денег — не занимайтесь этим вопросом.
    Взлом чужих учетных записей это нарушении ряда ФЗ, доктрины информационной безопасности РФ и вообще это уголовно наказуемое деяние. Если вы не сами этим занимаетесь то еще и пособничество, сговор и так далее.
    Займитесь чем либо другим. Пока гос органы не занились вами.

    март 28, 2016 г.
  • можно и то, и то )) но гарантии 100% нету, + нужно время небольшое и терпение. Пишите в приват, могу попробовать но гарантии что точно взломаю нету.

    май 12, 2016 г.

    Евгений

    3-й в

    Без проблем сломать, но лучше этого не делать. Для чего он вам? посмотреть переписку своего знакомого? что там вы хорошего для себя найдете? Заглянуть в чужую жизнь? Зачем? Просто попросите человека и он может вам сам покажет что вы хотите если он вам доверяет,  а если не доверяет подумайте зачем вам смотреть его личную жизнь. Представь каково вам будет если вашу личную жизнь кто то чужой посмотрит без вашего желания, а кому доверяете и так всё покажите и расскажите.

    январь 17, 2017 г.

    Максим

    105-й в Технологиях

    можно. но не нужно

    август 30, 2017 г.

    Lost_Soul

    66-й в

    Да можно, методом подбора, но если аккаунт или эмейл привязан к телефону это мало что вам даст, доступ будет сразу же ограничен.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Реально только если есть владелец к этой страницы чтобы пришёл пароль на имеющую почту или телефон а так нет

    февраль 28, 2022 г.

    Игорь Коновалов

    21-й в

    Профессиональные услуги взлома:
    Социальные сети, почты, мессенджеры и другое
    ОБРАЩАТЬСЯ:
    *Почта: pomosh.vzloma@gmail.com
    *Вконтакте:vk.com/pomosh.vzloma
    *Телеграмм:@pomoshvzloma

    март 2, 2022 г.

    oleg528

    20-й в Бизнесе

    Взлоm паролей на почтовых сервисах
    и соц сетях.
    Распечатка СМС,WhatsApp,Viber,Telegram.
    Оплата по факту!
    Гарантия 100%.

    mail_crack@rocketmail.com
    ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!

    январь 14, 2023 г.

    Денис

    36-й в Психологии

    Попытки взлома пароля в социальных сетях и почтовых сервисах являются незаконными и могут повлечь за собой серьезные последствия. Хотя существует множество программ и методов для взлома паролей, никакой из них не может дать 100% гарантию успеха. Более того, большинство таких программ могут содержать вирусы и другие вредоносные компоненты, которые могут нанести ущерб вашему компьютеру или устройству.

    Если у вас есть доступ к почтовому ящику, который ранее был привязан к социальной сети, то вы можете попробовать восстановить пароль через почту. Для этого нужно нажать на кнопку «Забыли пароль?» на странице входа в социальную сеть и следовать дальнейшим инструкциям.

    Если вы ищете доступ к конкретной информации на странице, например, списку контактов или фотографиям, то попытки взлома пароля не являются единственным способом получить эту информацию. Возможно, вы сможете получить доступ к этой информации через другие каналы, например, обратившись к самому владельцу страницы и попросив ее предоставить.

    апрель 15, 2023 г.