Юриспруденция

пособие на ребенка - вопрос №104725

Мой муж служит по контракту, у нас родится ребенок через месяц, какие выплаты можно получить на ребенка?

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы работаете, то все причитающиеся выплаты вам обязан оплатить работодатель. Если нет, то мужу по месту службы при рождении ребенка выплатят единовременное пособие при рождении ребенка  в размере 11 703,13 руб. пособие по уходу заребенком, вы будете получать от соцзащиты по месту вашей регистрации.

    август 8, 2011 г.