Эзотерика

Решено

vip

Какое решение примет Константин по поводу сойтись начать жить вместе или расстаться? Ольга 13.03.1981 и Костя 21.05.1977 - вопрос №1047271

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш парень очарован вами и любит вас, восхищается и частенько ревнует вас. От вас может получиться прекрасная пара… Они будут вместе и довольно счастливы. Вы можете его полностью сделать своим и все будут вами восхищаться.Удачи...

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    трудности в его решении просматриваются, человек не постоянства он, совместимость есть и чувства еще полностью не остыли, решение от него должно быть-положительным!

    май 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    О расставании информации нет а вот чтоб сойтись и вместе жить в мыслях мужчины присутсвует.При надобности более подробно на платной приватной консультации.

    Всех вам благ!

    май 5, 2014 г.