Психология

Беспокоит модель его отношения ко мне- что делать? - вопрос №1047301

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема: мой молодой человек (ему 28) не проявляет ко мне внимания как к девушке- не подойдет лишний раз не обнимет, не поцелует… Он объясняет это так: «Я не из тех парней, которые могут дарить все эти нежности- не люблю чтобы „уси-пуси“..» Я даже и не знаю как мне это воспринимать… Порой я чувствую себя ненужной, будто я ему безразлична. Вместе мы совсем недавно- чуть больше месяца и я не могу сказать что между нами любовь, но не понимаю почему он так холоден со мной. Нормально ли это? А может я и правда ему безразлична и в таком случае лучше стоит расстаться? Буду благодарна вам за ваш ответ

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! А что дает Вам основания заявлять, что это «мой молодой человек»??? Я лично таких оснований не вижу — кроме Ваших фантазий, конечно. А реальное поведение молодого человека их конкретно опровергает! Поэтому Ваши скромные сомнения вполне оправданы. Да, и должен заметить — 1 месяц знакомства — это фактически никакие еще не отношения, это так — ознакомление друг с другом, несколько затянувшееся! Обычно девушки быстрее принимают решение, не расстаться, нет — расставаться пока еще не с кем вообще-то, а решение — НЕ НАЧИНАТЬ отношений. Это довольно банальная ситуация выбора. Если люди друг друга не устраивают — то что может заставить их продолжать отношения??? Вот Вас что заставляет? Страх? Вы боитесь остаться одна? Я могу это понять, если Вам уже прилично за 40 лет и у Вас много лет никого не было и не ожидается...

    май 4, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения! Вы пишите, что вместе Вы совсем недавно и что между вами любовь Вы тоже сказать не можете, тогда все, что происходит между вами — это больше нормально чем нет. Слушай себя, свою интуицию, тянет ли Вас к этому конкретному молодому человеку или нет. Главное видеть реальную картину и тогда все будет проще.