Психология

Здравствуйте. У меня ситуация такая: за 2 года 2 внематочные, только эко уже через 2 недели ехать на первую консультацию к врачу, но у нас что -то не... - вопрос №1047303

понятное муж вроде ЗА все анализы не против сдавать, а отношение в плане секса и т.д. не чувствую. Начинает выводить меня на плохие мысли (измена, плохой образ жизни...)Что делать?

май 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может он относится как к процедурам по получению ребенка устал потому что

    май 5, 2014 г.