Психология

Бью себя по голове - вопрос №1047548

здравствуйте у меня такая проблема. вчера мыла посуду и внезапно от плохих мыслей начала бить себе голову еле остановилась. мне 21 год. недавно родила ребенка (5 месяцев) пол года назад мы с мужем приехали к моим родителям. если честно каждый день у них ссорв видя это мне очень плохо. что мне делать что со мной почему я, бью себя по голове. с уважением Дина

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Я так понимаю, что Вы пытались механически вытрясти из головы дурные мысли, как деньги из копилки… Здравствуйте, Дина!
    Обратитесь к выбранному эксперту для  индивидуальной консультации. Есть другие способы нейтрализации мыслей, чем выбивать их из головы.

    май 10, 2014 г.