Юриспруденция

Здравствуйте!!!!! у меня вот такая ситуация а в браке .На данный момент с мужем не живу , и нехочу чтоб дети ходили к нему . т.к муж не очень хорошо... - вопрос №1047571

к ним относится.Могу ли я запретить мужу встречатся с детьми???

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Запретить в конечно можете… но! Он имеет право обратиться в суд с заявлением об установления порядка общения с детьми. В случае, если суд вынесет такое решение, то вы обязаны будете предоставлять ему такую возможность....

    С уважением

    май 5, 2014 г.