Юриспруденция

Решено

vip

В частном секторе, имею я право выдвигать забор дальше своего участка(брать землю у государства в аренду) и что для этого нужно,какие документы и кому обратиться,для увеличения земельного участка?? - вопрос №1047577

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    56-й в

    Здравствуйте!!!

    Подать заявление на приобретение участка в собственность или в аренду в комитет по управлению имуществом администрации.

    Удачи!!!

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Каминский

    8-й в Юриспруденции

    Светлана, де юре коллега Вам правильно описала порядок подачи заявления для официального оформления дополнительной площади прилегающего к Вашему участку земли...

    Но я советую Вам не замарачивать себе голову длительным процессом оформления, просто выдвиньте забор так на 2-3 метра… поверьте на практике к Вам особенно не возникнет ни у кого вопросов

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Альбина Куликова

    291-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Для увеличения земельного участка, следует обратиться к собственнику данного земельного участка с просьбой об увеличение его границ.

    Более подробною информация можете получить у меня в чате.

    Всего хорошего!

    май 5, 2014 г.