Технологии

Здравствуйте,эксперты.Можно требовать деньги ,если результата не видно,у эксперта на этом сайте,если они были оплачены не через сайт?спасибо. - вопрос №1047585

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Оплата услуг экспертов на сайте не через сайт запрещена. Перевод не через сайт возможен только в том случае, если Вы не можете пополнить счет ни одним из способов. В этом случае эксперт обязан заплатить комиссию в течении 3 дней после получения денег.

    К тому же оплата через сайт поможет обезопасить Вас от недобросовестных экспертов.

    май 5, 2014 г.