Юриспруденция

Могла ли 25-летняя девушка совершить самоповешение в состоянии сильной степени опьянения? - вопрос №1047637

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    49-й в Психологии

    Могла совершить, а могла не совершить. Вы же даже результатов медэкспертизы не предоставили — как можно вам ответить?

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Андреевна

    14-й в

    Если Вас интересует теоретическая возможность (как видно из вопроса), то да, могла. Обращайтесь в чат для более углубленной консультации.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •                     Элементарно могла. Только если была не в алкогольной коме.