Эзотерика

Решено

Когда это пройдет? Что нужно сделать? - вопрос №104765

У меня депрессии постоянно, я уже не могу, мне даже ни как не отвлечься, я устроилась на работу и это не мое, на работе я думаю только о проблемах, внутри какая то пустота и как будто червяк сидит и точит меня изнутри, конечно в переносном смысле. Я что то не так в жизни делаю? Иду по не правильному пути иличто? Что мне делать?

Светлана 6.12.88 фото в профиле.

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Депрессия — наказание временем. С одной строны. С другой — то самое время, когда жизнь «заставляет» обратить на себя внимание, отключая прежние отвлекающие суррогаты.

    Вы ничего не делаете ни «так», ни «не так». В свою пользу. Потому что не понимаете, в чем она заключается. Вот это и надо осмысливать. Пустоту нельзя победить, ее можно только наполнить. Ищите внутри  себя благодарность за то, что уже имеете. С нее начнется понимание, куда двигаться.

    август 8, 2011 г.

    195-й в

    Срочно очистить чакры и жизнь наладится, забудете про свои депрессии))

    август 8, 2011 г.

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Светлана, для начала:

    -избавится от самобичевания;

    -сконцентрироваться на положительных моментах Вашей жизни;

    -определится ЧТО Вам нравится и ЧЕМ бы Вы хотели заниматься и по-тихоньку начать делать то, что хотелось бы;

    Рекомендую сделать диагностику, чтобы определить источник проблемы.

    Удачи!

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Светлана иногда дипрессию «путают » по симртомам с ругими видами  воздействий, которые могли вызвать такое состояние. ЧТО делать?.. пойти на диагностику, выявить первопричину всего и исправить причину, выйти на уровень жизни и стать счастливой и жизнерадостной

    август 8, 2011 г.