Эзотерика

Решено

Добрый день!Снимаем с девушкой квартиру,у ее есть ребенок но обстоятельства сложись так,что ребенок живет с бабушкой и дедушкой.Собираемся летом... - вопрос №1047673

забрать ребенка к себе.Но, на днях приезжала хозяйка квартиры и пообщашись.чувствуется что остались какие то недоговорки и теперь переживаем, заберем ребенка а она нас выселит… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Мы в замешательстве....

Дополнение автора от май 5, 2014 г., 10:32:02

Вопрос, забирать  его летом к нам или нет???

Александр май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александр я вам советую составить с хозяйкой договор… пусть будет у вас на руках… это гарантия того что вы проживете определенный период… указанный в бумаге… карты же говорят что она может проявить агрессию и выгнать вас

    май 5, 2014 г.