Эзотерика

Решено

Очень сильно болит голова - вопрос №1047751

В конце февраля у меня начала болеть очень сильно голова. Ехала в маршрутки, голова ужасно разболелась — это при малейшем звукеизображение из вопроса. Последнее время боли только усиливаются, таблетки не помогают. Ноги сильно болят, судороги стали частыми. Руки болят, левая рука стала как ватная. Я ее чувствую и не чувствую. Пойти в больницу нет возможности, так как живу в другой стране без документов. Что это может быть? Я — Виктория 12.12.1983 12 ч  Харьков. Спасибо!

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Виктория.

    Это результат магического воздействия, профессионального и очень сильного, сделанного полгода назад.

    Всего Вам доброго.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Виктория, вы знаете от чего вы мучаетесь и тем не менее ничего не делаете, чтобы избавится от этого.Вы давно задаете этот вопрос и каждый раз вам отвечают на вас сделали магию и при чём профессионально.

    май 5, 2014 г.