Юриспруденция

подскажите пожалуйста как оплачивается теплоэнергия только в отопительный сезон или делится на весь год - вопрос №1047796

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Вера, в том случае если у Вас в многоквартирном доме установлен обще домовой отопительный узел, то оплата производится по фактическому потреблению тепла (зимой оплачиваете, летом нет)....

    В случае отсутствия, в регионе определяют нормы подачи тепла, устанавливают ежемесячный средний платеж и оплата происходит ежемесячно...