Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что считает Вальтер (Дева, 1981) по поводу того, что я вчера говорила про Маттео? Поддерживает ли он мою точку зрения, видит в ней правду или же считает, что я не права и ошибаюсь насчет Маттео? - вопрос №1047805

Хочется понять, покрывает ли он Маттео из солидарности, а на самом деле согласен со мной или же он искренне со мной несогласен.

И насколько он доверяет Маттео (35 лет, Водолей)?

я Яна 12 июля 1988

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он не поддерживает Вашу точку зрения, Маттео он доверяет, не на 100%, конечно, но доверяет.У него своя точка зрения на все.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Вальтер Вас выслушал, но увы, не поддерживает Вашу точку зрения!  К Вам последнее время, как то настороженно относится! Маттео он доверяет, но у Вальтера есть своё мнение по поводу сложившейся ситуации! Удачи Вам и благополучия!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он с вами согласен, но рассчитывать на его поддержку, активное участие не стоит, человек будет стараться сохранять нейтралитет. Отношение к вам и вашим словам доброе, по сердцу. Вы были правы, как он считает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично