Психология

Решено

муж отключает телефон и пропадает на 1-2 суток, говорит, что он сидел с друзьями, а мне кажется что он мне изменяет. Как с ним поговорить? Он не понимает моих слов и исправляется. - вопрос №1047817

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Менсулу, а вариант, что он действительно сидел с друзьями, Вы даже не рассматриваете? О чем же Вы хотите с ним говорить? О своих подозрениях? А если Вы ошибаетесь?
    Попробуйте просто рассказать ему, что с Вами происходит, когда его нет рядом. О том, как Вы его любите, как скучаете, как хотите его видеть. Может быть он услышит.

    май 5, 2014 г.