Учеба и наука

Возможна ли досрочная сдача государственного экзамена в вузах Украины по семейным обстоятельствам? - вопрос №1047846

Возможна ли досрочная сдача государственного экзамена в вузах Украины по семейным обстоятельствам?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • обрашайтесь по этому поводу своему деканату чтобы уточьнит по любому надо взяд направления для сдачи экзаменов. В России  однокурсники так делали им разрешили в Украине точьно ни чего не знаю, но по любому вам надо обрашаться деканату

    май 5, 2014 г.