Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать ждет меня замужество,Наталья 28.2.72 16-40 Нижегородская обл, и будет ли моим мужем Сергей 26.2.77 Нижегородская. и вероятность рождения совместного ребенка - вопрос №1047964

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да такое развитие событий весьма вероятно. Возможно рождение совместного ребенка

    май 5, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Вы удивительно подходите друг другу, очень одинаковые люди, которые живут сегодняшним днем и не зацикливаются на будущем. У вас есть вероятность иметь одного малыша. Замужество немного тянется, так как вы оба любите свободу!!! Удачи!!!

    май 5, 2014 г.
  • Наталья, в ваших отношениях не так все просто, вы в какой-то момент перестали доверять Сергею, у вас в отношениях сейчас важный момент, пока нельзя дать однозначного ответа, будущее ваших отношений формируется сейчас и вы оба за него в ответе. Официального брака в ближайщем будущем пока нет.

    май 5, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Да, вы выйдите замуж за Сергея, на этот год падает предложение руки и сердца.

    май 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, да, вас ждет замужество, у вас прекрасные перспективы и будущее, но кризис сейчас, его нужно пережить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Очень редко два одинаковых знака зодиака находят общий язык, найдёте общие точки — получится.Мужчина с характером и вам тяжело будет, попробуйте сначала пожить гражданским браком — шанс у вас 50/50

    май 5, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Замужества нет и нет ребёнка есть совместное проживание в гражданском браке

    май 5, 2014 г.